Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Opfikon



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Schulverwaltung Opfikon

AdresseGiebeleichstrasse 52
8152 Glattbrugg
Telefon044 829 84 00
E-Mailschule@opfikon.ch
ÖffnungszeitenMo+Do 08.00 - 12.00 / 13.45 - 18.30; Di+Mi 08.00 - 12.00 / 13.45 - 16.30; Fr 08.00-14.00


Name Funktion Telefon E-Mail
Dietiker Maja Sachbearbeiterin Schulergänzende Tagesstrukturen 044 829 84 98 maja.dietiker@opfikon.ch
Jenny Maja Sachbearbeiterin Musikschule 044 829 84 92 maja.jenny@opfikon.ch
Lettieri Angelica Sachbearbeiterin Schülerverwaltung 044 829 84 94 angelica.lettieri@opfikon.ch
Schwarz Muriel Sachbearbeiterin Personalwesen 044 829 84 93 muriel.schwarz@opfikon.ch
Wiget Anita Sachbearbeiterin Finanzen / Schulergänzende Tagesstrukturen 044 829 84 91 anita.wiget@opfikon.ch
Würsch Roger Leiter Schulverwaltung 044 829 84 95 roger.wuersch@opfikon.ch

Ansicht Sitemap